СПАСИБО.

№66149 Спасибо.
Борис Муж., 23 лет.
Давыдов Вячеслав Владимирович, спасибо огромное за ответ. Прописал врач психотерапевт, с сороколетним стажем. Обратиться к ней посоветовал другой врач, близкий знакомый. Но о сроках приема, никаких указаний не было. Судя по количеству таблеток, дней на пятьдесят)) Все говорят что пить не стоит совсем, ибо врач прописала мне эти таблетки (Алпрозолам и Этапиразин) поговорив со мной, всего... минут 5.

2 Lamashtu: Вы таки неудержались от комментария к моему вопросу, спасибо что хоть унизить не попытались=)
Я вообще смотрю, комментарии тут исключительно от вас, у вас хобби такое? Друзей совсем нет и не с кем поговорить? Этому же надо уделять немало времени, строчить комменты по каждой теме=))
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По моему, от Вас просто "отмахнулись". Врач обязан дать исчерпывающую информацию и контролировать лечение не реже 1 раза в неделю. Кроме того, если говорить о ВРАЧЕ-ПСИХОТЕРАПЕВТЕ, то он должен проводить психотерапию, как правило, не реже 2-3 раз в неделю. Алпрозолам принимается по специальной схеме и не более 20-30 дней. Этапиразин - по схеме, с особыми указаниями и прием, первую неделю, контролируется ОСОБО.

Lamashtu - ей просто плохо и она в смятении, ей нужна поддержка, а не явная агрессия. Хватит меня - который говорит правду, которая не очень приятна.