ИЗМЕНЕНИЕ МИОКАРДА НА ЭКГ

№11789 изменение миокарда на ЭКГ
Наталья Жен., 35 лет. Россия Челябинск
У меня на ЭКГ заключение :изменение миокарда 1 степени нижней стенки левого желудочка .Что это и как лечить?Спасибо
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
А симптоматика вследствие этого есть?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Изменение на ЭКГ это следствие чего-то.Еще есть причины,симптомы и вообще человек.Лечат не болезнь (тем более изменения на ЭКГ), а человека.Обратитесь к кардиологу по месту жительства.
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
Какие изменения? Есть ли рубец? Что конкретно? И что-то вас беспокоит? С какой целью делали ЭКГ?