ЗАПОЙ

№66268 запой
Света Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите что можно прокапать дома ,запой у мужа 3 дня.Денег на нарколога нет.Я медсестра,какие препараты можно вводить без риска для его здоровья?
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Странно слышать такой вопрос от медсестры. Выбор лекарств сугубо индивидуальный для каждого больного; не говоря уже о подборе индивидуальной дозы...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно дать попить рассол, чай, молоко, кефир и др. питье. Все остальное - к врачу психиатру-наркологу, очно. Можно воспользоваться государственной наркологической клиникой, это бесплатно.

Но, если есть деньги на запой, то на врача так-же, должны быть, из того-же источника.