СПАЙС

№713548 Спайс
Максимус Великий Муж., 30 лет. Россия Красноярск
Какой вред несет за собой спайс и курительные смеси у тех или иных подростков. И если возможно напишите пожалуйста с каой психикой противопоказанно даже оговаривать это ???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У абсолютно всех людей, а не только у подростков, эти токсические отравляющие смеси - убивают ГОЛОВНОЙ МОЗГ! И в этом - их главная опасность для человека (точнее - для нормального и адекватного, психически здорового человека).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Максимальный вред несет.

Употребление "спайсов" может вызвать длительное и тяжелое психическое расстройство у любого человека.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Основными
изменениями хронического употребления каннабиноидов является:

1. деградация
(снижение памяти, внимания, способности логически мыслить,нарушение
абстрактного мышления). Почитайте письма от каннабиноидных наркоманов - они все
сплошь пестрят орфографическими ошибками, набор бессвязных предложений. Для
хохмы опубликую тут письмо одного каннабиноидного наркомана: георгий •

"Привет всем
я бы хотел тоже поделиться извените валнуюсь с чего бы начать мне 27 лет курю с
девятнадцати лет прошол все ребят весь ад щас раскажу когда попробывал увлекся
все таки как не крути это лучше чем алкаголь хотябы потому что голову не рвет и
с нажом и малотком на людей не кидаешся а поподаеш в састаяния покоя и все но
есть одно большое но первое это все закона меня принимал гост нарко контроль и
это уже страшно там убивают их интересует одно где взял и слова нашол не
пракатит тут варианта два либо здать либо сесть меня взяли на сбыте хотя я не
прадовал вообше просто друг позванил и сука подставил меня его раньше взяли )))
знаете как в детстве играли в истафету передай другому называеться кароче не
чего хорошего потом или даже правельней сказать до этого кагда начинал курить
как казалась все без хлапотным все в кайф и вообше трава это здорово нет не
здорова эта сильнейшая зависимость мошнейшая че еше скажу народ не пробуйте эту
дрянь не курите ибо когда мы можем бросить мы не хотим а когда хотим уже не
можем!!!!!!!!!"

Я прочитала
письмо 5 раз, но так и не собралась с ответом, потому что было сложно уловить
суть и запрос этого поста.

2. неустойчивость
настроения: зависимого бросает то в тревогу, то в апатию, возможны слуховые и
зрительные галлюцинации, раздражительность сменяется депрессией.

3. провоцирует
другие психические болезни. То, что делает курение травы желаемым: расширение
границ, повышение эмоционального тона до интереса и радости, необычный взгляд
на ми, является и триггерным фактором для начала психического заболевания. В
каждой семье есть какой-либо родственник, который болел психическим
расстройством: депрессией, неврозом, шизофренией, эпилепсией и т.д. Это значит,
что нам через гены передается и нам. заболевание это может сидеть внутри и мы
можем так и не узнать о нем. Употребление каннабиноидов же может провоцировать
начало этой болезни.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Употреблять спайс противопоказано с любой психикой, безопасных наркотиков не бывает.

Можете почитать - http://narcofree.ru/materiali_o_narkomanii/obkurilsya_spaysa_posledstviya_opyaneniya

http://narcofree.ru/materiali_o_narkomanii/kurenie_marichuani_vred_i_posledstviya

Об этой проблеме просто необходимо не только говорить, но действовать, так на улице порошки и соли, к сожалению, до сих пор доступны. Наркодиллеры могут появиться в каждом дворе.