СПАЙС

№752239 Спайс
Илья Муж., 20 лет. Россия Казань
Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи. В начале октября случилось так, что попробовал спайс( не зная), сам не курю пью по праздникам, вот в течение второго месяца чувствую себя не так как раньше, имеет место заторможенность, восприятие реальности замедлилось процентов на 30, память ухудшилась на тот же примерно процент, умственная активность спала, страшная апатия и нежелание что либо делать, на носу сессия, а учебный потенциал спал донельзя, учился на 5ки, теперь не знаю как сдам сессию, думать не получается. Помогите я уже в отчаянии!!! 20 лет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему Вы обращаетесь только в конце декабря, если все произошло в начале октября? Теперь как говорится - "поезд ушел", и помочь исправить последствия токсического поражения, сможет только восстановительная нейро-метаболическая терапия. Но для ее проведения, вам нужно в очной форме, обратиться к врачу психотерапевту-психиатру или психиатру-наркологу. Заочно и по интернету, лечение головного мозга - не проводится.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
И почему я не удивлен?Вы разве впервые слышите о том, что наркотики это зло и с ним все хорошие тетеньки и дяденьки борются. Вы не послушали, теперь проблемы на всю жизнь - это последствия токсического поражения головного мозга. Лечение длительное и серьезное у врача-психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ищите специалиста-психотерапевта и займитесь полноценным лечением! Токсическое воздействие наркотика на Ваш мозг явилось столь мощным стрессом, что в ответ на него сформировалась невротическая реакция. Без адекватного лечения эти нарушения могут сохраняться долго и значительно снижать качество жизни.