МОЖНО ЛИ СОВМЕЩАТЬ ПРИЕМ ГИДАЗЕПАМА С ЖАРОПОНИЖАЮЩИМИ

№794184 можно ли совмещать прием гидазепама с жаропонижающими
Олег Муж., 27 лет. Киев
Добрый день.
Можно ли совмещать прием гидазепама с жаропонижающими средствами (аналгин , солпадеин итд)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Гидазепам с обезболивающими и жаропонижающими препаратами - не взаимодействует. Их совместный прием возможен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В принципе можно. А какую проблему решаете Гидазепамом, в какой дозе и как долго принимаете? Кто назначил и контролирует результаты лечения?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Да, препараты совместимы. А вот самолечение вряд ли приведет ожидаемому результату.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Возможен прием данных препаратов совместно, т.к. они между собой не взаимодействуют. Гидазепам принимать только по назначению врача, так данный препарат может вызывать привыкание.