ЛСД

№82438 лсд
лена Муж., 18 лет.
как воздействует лсд на вегетотивную нервную систему?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Естественно пагубно, и не только на вегетативную НС, но и в первую очередь на центральную НС, а так-же и на весь организм в целом. Если говорить о вегетативнойНС, то возникают очень часто вегето-сосудистые дистонии различного вида.