СПАЙС,НЕЙРОПАТИЧЕСКИЕ БОЛИ.

№829437 Спайс,нейропатические боли.
Иван Муж., 19 лет. РФ Мценск
Как долго выводится спайс из организма полностью? больше года назад единственный раз попробывал и последствия до сих пор сохраняются. На 4 месяца я о нём забыл,болели лишь руки,двиать больно,а потом через 4 месяца «накрыло» как от употребления.,но я не употреблял. Психотерапия не помогает,невролог говорит изменения на ээг не серьёзные,руки иногда очень болят,больно двигать.будто ток пущен и плохо слушаются пальцы всё время. Прошло где то полтора года уже.
Я читал что каннабиойды остаются в организме на годы... из мочи через месяц выводятся,из крови 2 месяца,а где то на годы остаются....

ВОПРОС: деинтоксикация мне нужна или нет? мог он связатья с клеткамми моего организма и засесть во мне на годы? скажите,как долго он выводится из организма?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Иван, не дезинтоксикация Вам сегодня нужна, а комплексное и восстановительное - нейрометаболическое лечение, чтобы нормализовать (восстановить) - обменные мозговые процессы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дезинтоксикация уже не нужна. Какое заключение дают неврологи? Проводились ли Вам какие-либо обследования по этому поводу. Какой диагноз ставят психиатры (психотерапевты)?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Некоторые наркотические препараты и особенно галлюциногены вызывают спонтанное возвращение пережитых состояний, так называемый флешбек. Это связано не с тем, что препарат остается в крови, а с особенностями психики человека вспоминать и переживать заново сверхинтенсивные эмоциональные переживания и стрессы. Во время получения опыта сильных переживаний на фоне употребления психоактивного вещества возникают инграммы - некие бессознательные образы, звуки, телесные переживания. Они не осознаются, поэтому человек не может их контролировать. Инграммы - это всякие внешние события, которые шли параллельно во время эмоционального переживания. И при повторной встрече с любой инграммой (музыка, кт. звучала тогда, человек, кт. был рядом, произнесенное слово, надавливание на левый мизинец и т.д. и т.п.) она заново запускает переживания и ощущения, имеющие место при употреблении наркотика. Инграмма схожа с понятием "якоря" в НЛП. Если эти якоря не убрать, то со временем развивается невротическое состояние, это и происходит сейчас.
В этом случае нужна медикаментозная и глубинная индивидуальная психотерапия.