КУРИТЕЛЬНАЯ СМЕСЬ СПАЙС

№838737 курительная смесь спайс
Мурад Муж., 19 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте я покурил 2месяца назад спайс после одного затяжки я отключился и вы не поверите я горел в аду потом через 2часа очнулся и вырывал и вседуюший день у меня кружилась голова и повторялась с каждым днем и я пошел сделал снимок головы и врач мне преписал таблетки и уколы и голова чуть перестало кружится но появилась раздражительность пугаюмь от стукани от сигналов нервничаю когда говорят громко и ночью немогу спать как будто отключаюсь и боюсь в голове звонит мне очень очень плохо что мне делать подскажите пожалуйста прошу(((((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обращайтесь к врачу-наркологу в очном формате, и проходите комплексные мероприятия по дезинтоксикационной терапии. Пока их отравляющее действие на организм будет продолжаться, ждать положительной динамики - бесполезно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мурад.
Это может быть проявлением гиперакузии, когда слабые звуки воспринимаются как чрезмерно интенсивные. Причинами этого могут быть: невралгия лицевого нерва, ЛОР-патология, невротические расстройства, низкий порог слухового восприятия.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и отоларинголога. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мурад! У Вас сформировалось невротическое расстройство в ответ на курение смеси. Действительно, токсическое воздействие на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы ощущаете проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста. http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!!! Необходимо очное наблюдение врача, токсиколога, невролога, возможно психиатра.