ЛИЦЕНЗИЯ НА ОРУЖИЕ ПОСЛЕ СНЯТИЯ С УЧЕТА

№840805 лицензия на оружие после снятия с учета
Алексей Муж., 30 лет. Россия Владивосток
Добрый день!
Выдадут ли справку на охотничье оружие? Стоял на наркоучете, сняли с учета лет пять назад.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей.Вопрос хитрый, и ответить однозначно - не получится. Все зависит от того, снят у Вас диагноз F10 (Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением алкоголя), или же Вы просто сняты с диспансерного наблюдения у нарколога, но сам наркологический диагноз остался. Уточните этот момент, обратившись в НД за справкой об отсутствии противопоказаний (Форма 046-1).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы получите разрешение на оружие, если Вы сняты с учёта и если у Вас снят наркологический диагноз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Если Вы полностью прошли процедуру наркологического наблюдения и вы сняты с наркологического наблюдения, то проблем с получение справки на автоправа быть не должно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Олег Иванович прав.