СНЯТИЕ С НАРКОЛОГИЧЕСКОГО УЧЕТА

№603555 Снятие с наркологического учета
роман Муж., 32 лет. новосибирск
Я состою на учете у нарколога, отмечаюсь 3года можно мне получить справку на водительское удостоверение категории С.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Роман, Вы сможете получить справку о том, что не состоите на учёте, когда Вас официально снимут с учёта, то есть после заключения врачебной комиссии НД
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Только после снятия с учета.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Роман, как только Вас снимут с учета - Вы сможете получить такую справку. Напомню, срок учета (наблюдения) по алкоголизму - 3 года, по наркомании - 5 лет.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Необходимо сначала дождаться официального снятия с наркологического учета, придется потерпеть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По поводу чего вы стоите на учете?