ПОЛИС ОМС

№956416 полис омс
monika Жен., 30 лет. Россия москва
если человек стоит на учете в пнд или нд по своей причине, в страховом полюсе омс информация в базе засвечивается или нет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, такая информация никогда не передается в страховую компанию, поскольку является врачебной тайной!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, в полисе ОМС такой информации - нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Моника.
Такую информацию может получить только сам больной, либо по запрос Суда.