БУДУЩАЯ РАБОТА СЫНА

№1095864 Будущая работа сына
Вячеслав Муж., 58 лет. ***
Сына забрали в ПНД
Он учится на педагога 5 курс.
Педагогом понятно дело ему работать не разрешат. А как обстоят дела с другими профессиями: к примеру с преподаванием в вузе на 1-2 курсе? Студентам там по 17-20 лет... Или тоже не вариант.
А если ему поменять фамилию, паспорт и полис, то информация в ПНД сохранится? Мы первый раз лечились у частного врача 5 лет назад. Ремиссия 5 лет. Сейчас нам сказали что диагноз изменили на самый плохой.
Что с работой? По образованию он педагог (математик/экономист)...
И возьмут ли его в инженеры или в начальники на завод? А с секретностью? Мозги у него есть. Но крышу сносит прям за неделю-две, уже второй раз. Хотел в армию идти, но походу... Я сам на пенсию ухожу скоро, а как жить? Деньги где быть? Подскажите как быть сыну? В периолны не приступов он ни чуть не отличается от здоровых людей.
#помогитесыну
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
О каком заболевании идёт речь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните пожалуйста диагноз, который был выставлен вашему сыну?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для начала необходимо понимать, о каком диагнозе идет речь.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Диагноз?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, преподавать взрослым можно. Как и работать инженером. Но не на опасном и бессекретном производстве.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите код диагноза по МКБ 10