ОПТЯНЕНИЕ

№979374 Оптянение
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
Выпил у друга на свадьбе. Выпил столько что не помню ничего . Я больше пить не буду, но меня преследует мысль, что я мог умереть от алкоголя и сейчас боюсь . Встал рвало меня , купит средство что бы таксины ушли средство от похмелья зорекс. Без следил такое опьянение не проходит. Все говорят опохмелись с утра , я не стал . Правильно же сделал ?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, похмеляются только люди с алкогольной зависимостью, у нормального человека после алкогольного излишества утром бывает отвращение к алкоголю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Правильно. Хорошо питайтесь - это ускорит улучшение самочувствия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Похмелье - явный признак алкоголизма!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Правильно. Можно выпить алкозельцер.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации алкоголем. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.