ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

№102308 Заключение МРТ
Катя Жен., 25 лет. Москва
Помогите. Результат мрт: В левой гемисфере теменной доле(в подкорке) два очага повыш. сигн Т2 размерами 3 и 5 мм. При повторном мрт через год - без динамики. Отправили на мрт по причине красного глаза(глаз бывает в напряжении и краснеет-светобоязнь, окулисты не находят отклонений в глазах, говорят коньюктивит хронический, никакие капли не помогают) Подскажите, неужели это может быть рс? Я уже два года постоянно думаю об этом и никто не может сказать что это. В центре рс диагноз не поставили. Но невролог в районной поликлинике говорит, что так быстро его не ставят( это единственный врач, который навел меня на мысль об этом страшном заболевании). Скажите при этой болезни должна быть динамике при мрт через год?? И нужно ли еще делать мрт(прошел еще один год).
Спасибо огромное. Жду ответа. (Хотелось бы услышать мнение Ситникова А.Р)
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Необходимо видеть снимки, а также знать неврологический статус. Пришлите снимки и конслуьтацию невролога по электронной почте. Хотя предпочтительнее очная конслуьтация. Координаты на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html