РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНАЯ АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА В РАЙОНЕ МОЗЖЕЧКА

№1078726 Ретроцеребеллярная арахноидальная киста в районе мозжечка
Руслан Муж., 38 лет. Ульяновск
Здравствуйте. Уже на протяжении 2 месяцев беспокоят ПОСТОЯННО сверкающие точки в глазах. При открытых, и закрытых. Прогрессирует. Может быть причиной данная киста? Офтольмологи не видят причину. Могу приложить фото МРТ. Но не вижу, как этого сделать. Буду благодарен за ответ!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть МРТ.
Прямая специальность
Сергей Владимирович Чернов, к.м.н.. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Нет, не может!