ПЕРЕЛОМ ЧЕРЕПА

№1089568 Перелом черепа
Ассоль Жен., 30 лет. РОЩИНСКИЙ
Здравствуйте, задаю ещё раз вопрос. Линейный перелом черепа в 22 года, сотрясение мозга гемотомы, ушибы пролежал 5 дней в больнице и выписали на домашнее долечивание с диагнозом :закрытый перелом линейный черепа, горизонтальный нистагм глаз, кантузия лёгкой степени. Ничего не сказали больше, Пропьёт он лекарства и что всё? Нужно ли делать через время заново ктг? Лечится ли нистагм горизонтальный?при выписке ничего не сказали. Или нам с этим жить всю жизнь и это не лечится? Как скоро перелом черепа срастает? И какие последствия ли будут?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нужно обратиться в неврологу по месту жительства, лечиться и наблюдаться у этого специалиста.