ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПОРАЖЕНИЕ ПРАВОГО ПЛЕЧЕВОГО СПЛЕТЕНИЯ

№113899 ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПОРАЖЕНИЕ ПРАВОГО ПЛЕЧЕВОГО СПЛЕТЕНИЯ
ДИЛШОД Муж., 22 лет. узбекистан самарканд
скажите пожалуйста уважаемие врачи можна ли вылечт поражения нижнего ствола правого плечевого сплетения
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В таких ситуациях выполняется оперативное лечение - невролз плечевого сплетения с подведением электродов.
Эффект от операции предсказать не возможно.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
пробовать можно. необходимо знать всё, связанное с повреждением, и историей его возникновения. только после этого можно что-либо сказать.