МИНИНГИОМА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№114779 минингиома головного мозга
Ольга Жен., 53 лет. Россия Коломна
Здравствуйте!Диагноз-минингиома головного мозга,предлагают операцию,но страшно.Хотелось бы узнать на сколько эта операция опасна и как она проходит.Куда можно обратиться и сколько стоит операция.Спасибо.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
приезжайте на конусльтацию: покажете снимки и сможете задать все свои вопросы. качество очной конслуьтации не сравнить с консультацией по интернету.
координаты на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Опасность и прогноз в основном зависят от места локализации такой опухоли, о чем вы ничего не говорите.
Отправьте свои снимки на на мой эл. адрес, после чего можно будет говорить более детально.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Ольга, ответы на Ваши вопросы зависят от локализации опухоли, ее размеров и т.д. Приезжайте со снимками на консультацию либо опишите свои жалобы и пришлите снимки МРТ на мой e-mail.