ГРЫЖИ ДИСКОВ

№116113 грыжи дисков
Оксана Жен., 26 лет. Россия Стерлитамак
Добрый день. 2 месяца назад сильно упала на спину. стали мучить боли в спине и ногах. сделала компьютерную томографию:
На топограмме поясничного отдела позвоночника определяется снижение высоты межпозвонковых дисков L4-L5;L5-S1.
На томограммах уровня L4-L5 определяется дорзальная грыжа диска до 6,0 мм с незначительной левосторонней дислокацией.
На томограммах уровня L5-S1 определяется дорзальная грыжа диска до 4,3 мм.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: остеохондроз в сегментах L4-L5; грыжи дисков L5-S1.
Подскажите пожалуйста, что делать как лечить, очень сильно болят ноги, копчик.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Надо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и сходить к нейрохирургу.
По интернету такую болезнь лечить невозможно.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

Лечение в такой ситуации, скорее всего, будет оперативное. Но надо предварительно сделать МРТ, для более точных рекомендаций. Можете посмотреть о
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
необходима очная консультация