SPINA BIFIDA

№177967 spina bifida
Юлия Жен., 23 лет. Украина Винница
Скалуйста, пожалуйста, что такое болезнь spina bifida и на какие органы она оказывает негативное влияние? И главное как она лечится???
Спасибо.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Юлия!

Spina-bifida - это врожденный порок развития спинного мозга и позвоночника. Если Вас интересует информация вообще - посмотрите в Интернете, там много всего. Если у Вас проблема более конкретная - опишете ее, мы поможем Вам, что делать.