МИКСОИДНАЯ МЕНИНГИОМА

№20468 Миксоидная менингиома
Александра Жен., 24 лет. Россия Надым
Здравстуйте! Меня прооперировали 2 месяца назад с диагнозом:миксоидная менингиома мосто-мозжечкового угла головного мозга слева. Осложнения:гипертензионный синдром,невропатия У,У11 нервов слева. Прохожу иглоукалывание и массаж лица. Скажите пожалуйста,в течении какого периода возможно восстановление лица и восстановиться ли оно? И еще после операции из левого глаза не выделяется слезная железа,глаз как будто сохнет,капаю каплями тауфон,должен ли восстановиться глаз со временем или это навсегда?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
К сожалению может и не восстановиться, но 2 месяца не большой срок, поэтому положительная динамика в дальнейшем будет если конечно речь не идет о полном повреждении лицевого нерва