ГРЫЖА ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА

№221005 грыжа поясничного отдела
кобзий светлана Жен., 33 лет. казахстан Алматы
лечу пол года грыжу ни каких результатов,устала от грыжной боли и протрузии дисков,сидалишный нерв не даёт ни спать ни сидеть.грыжа 3-4 0.4 и 4-5 0.9. диагноз с 9 09 .2009г.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Скорее всего показано удаление грыжи - операция.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вероятнее всего, показано хирургическое удаление грыжи L4 - L5.