ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№230993 головные боли
кира Жен., 29 лет. Одесса
Здравствуйте. У моей дочки (7 лет). У же год головные боли (начались после ОРВИ и высокой температуры) и последний месяц голова болит постоянно. По обследованиям у нее венозный застой. Вялые сосуды. Но лечение результатов не дает. Нашли подвывих атланта, аномалию Киммерли и нестабильность шейных позвонков. Может ли быть из-за этого. Как вправить атлант? Что делать с Киммерли? Если головная боль из-за этого, то почему началась только после высокой температуры?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Добрый день. Пройдите исследование головного мозга (МРТ, КТ).