НЕМЕЕТ

№231528 немеет
юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! Появилась проблема, хочу разобраться! Помогите! С недавнего времени появились приступы наподобие сердечных, пустота в груди, головкружение, сердцебиение до 150 уд.мин. Скакало давление до 150 на 100. Длала Экг, Эхокг- все в норме, без патологий, Узи щитовидки - норма, кровь на гормоны щитовидки ттг=6.8 (2.5-3.5 норма) т3, т4 -в норме. Все врачи гворят что все хорошо, я здорова. Хотела сделать МРТ, но врач на консультации сказал, что это глупо, что у меня с сосудами все в порядке и делать МРТ он мне не будет. Рекомендовал обратиться к психо-неврологу. Была у невролога, со стороны неврологии тоже сказали все хорошо. Сейчас с давлением все в норме не скачет больше, но я в замешательстве, недавно к приступам добавилось онемение левой щеки и иногда пальцев, и всего лица, потом проходит. Чувствую себя плохо, а доктора говорят здорова! Что это? Как лечить и к кому обратиться еще? Сдавала кровь недавно на все показатели и фибриноген и протромбин (клинический анализ) тоже все в норме. Я не знаю что мне уже делать! Все вокруг говорят здорова, а мне физически плохо!!! Помогите советом! Спасибо!!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Очень похоже на вертебробазилярную недостаточность выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, функциональные снимки шейного отдела позвоночника. Лечение зависит от результатов исследования.