РАДИКУЛИТОПАТИЯ.
№244069 Радикулитопатия.
Ирина Жен., 27 лет. Россия Оренбург
15.03.2010 14:04
Мужу поставили диагноз «радикулитопатия» после осмотра и на основе нескольких рентгеновских снимков из разных поликлиник. Комп. томографию пока не назначили,пока не требуется со слов врача. Мучаемся уже месяц ужасными болями, ни кеторол, ни трамал не снимают их.В стационар взяли только 9 марта.Рука левая не работает почти, немеет.ЭКГ несколько раз делали, ЭХО, сердце почти в норме, только иногда показывает приходящий синдром Вольфа- Паркинсона. Радикулитопатия- это грыжа межпозвонковая? Какие обследования необходимо провести? не хочется упускать время,дайте совет,пойду к его лечащему врачу, хоть знать о чём говорить.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Обязательно надо сделать МРТ шейного отдела позвоночника.
Вероятнее всего имеет место грыжа межпозвонкового диска.
Время создания: 15 Марта 2010 17:24
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника для исключения  грыжи межпозвонкового диска.
Время создания: 15 Марта 2010 19:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 15 Марта 2010 21:18