ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ЧЕРЕПА

№251633 ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ЧЕРЕПА
Алексей Муж., 31 лет. РФ Казань
Друг попал в аварию 3 дня назад, ему 25 лет привезли в реанимация поставили диагноз перелом основания черепа, ушиб мозга, находится в без сознательном состоянии сам дышать не может, ни на что не реагирует, находится на препоратах, гиматом, сдвигов нет, давление держит, в моче появился белок. Врч конкретно ни чего не говорит только одно и тоже состояние тяжелое все без изменений, кома 3 степени, операция не требуется.
Проконсультировались с директором института травматологии г. Казань информация подтвердилась.
Можно ли его как ни будь перевести из районной в городскую больницу?
Какие лекарства посоветуете использовать для восстановления и сохранения головного мозга?
Что скажите про лекарство Аблокасил?
Пожалуйста скажите какой нибудь прогноз?
Статистику выживаемости, последствий?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Компьютерную томографию головного мозга делали ему?