ПОСЛЕ МРТ

№255950 после мрт
ната Жен., 28 лет. россия московская обл
заключение:
мр картина объемного образования правой затылочной доли (1,8на1,7на1,5
0,7на0,7 участок в центре другого сигнала)
рекомендовано конс.нейрохирурга

симптомы-уже как с янв.- слабость-;6 фев первый раз в жизни эпи. с потерей сознания долгой, после этого 7 фев мрт, неделю покалование в правой части головы, иногда до рези
тяжесть в правом затылке, сейчас слабость ушла,
кормлю грудью.
итак 2 месяца назад(7фев) был размер до 1,7, сказали инусульт после мрт, а теперь не знают что это
буду делать констрактирование еще(ркт, и мрт)
кровь в норме
лечения никокого
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
покажите пожалуйста снимки
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ с контрастом.
для консультации отправьте их по электронке.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Ната!

Надо посмотреть Ваши снимки, возможно, речь пойдет о хирургическом лечении.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ + контрастное усиление.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для определения тактики лечения предоставьте снимки МРТ. Можете прислать их по e-mail или приехать на консультацию.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
ПРишлите снимки МРТ.
Прямая специальность
Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите томограммы на e-mail для адекватных рекомендаций.