АНОМАЛИЯ КИАРИ 1

№262180 аномалия киари 1
лариса Жен., 36 лет. россия омск
у меня на МРТ заключение аномалия киари1 .Я обратилась к неврапотолагу поповаду моей постаяной головной боли, головокружении до ташноты,легкова онимения корня языка,мязинцев на обих руках,слабости в ногах. Она мне назначила пирацетам в\в ,физам на 3 месяца, седалгин при сильных головных болях.Кагда я обратилась к нейрохирургу по месту жительства был дан ответ когда отнимутся ноги мы вас прооперируем.
Назначеное лечение мне не помогает что мне делать?
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИ Я НЕЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Пришлите мне снимки, похоже на то, что Вас нужно оперировать, сходите к глазному врачу, пусть посмотрит глазное дно.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое лечение аномалии. Не затягивайте до появления грубых неврологических симптомов.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
О методах лечения заболевания Вы можете прочитать здесь - http://www.neuro-med.ru/Chiari.htm Для решения вопроса о необходимости операции предоставьте снимки МРТ. Если потребуется операция, ее можно провести в нашем отделении.