РЕБОНОК 13.11.2008Г. Р. , КИСТА МОЗЖЕЧКА, ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№300347 ребонок 13.11.2008г. р. , киста мозжечка, высокая температура
Михаил Муж., 32 лет. РФ Москва
- согласие матери на размещение данных получено
- самые подробные данные размещены на
http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=4213078

Здравствуйте уважаемые доктора. Помогите в тяжелой ситуации

Кутубаев Анас 13.11.2008г. р. Ребенку 1г7м и он с первых дней своего рождения лихорадит по непонятным нам причинам Ребенок неоднократно находился на стационарном лечение (был обследован Джальской репуб. больнице и неоднократно в инфек. больнице у нас), было выставлено множество диагнозов (консультированы многими врачами и профессорами), какие только обследование и анализы ребенок не сдавал, и получил все возможное лечение (начиная со слабых и заканчивая самыми сильными антибиотиками).
На данный момент ребенок в тяжелом состоянии, продолжает лихорадить каждый день, температура не снижается, а если и снижается то 0,5-1 градус, самая высокая температура поднялась до 40,5 на что он дал судороги. Ребенок вялый, не ходит редко сидит, аппетит снижен, отстает в развитии (не ходит, не разговаривает, волосы практически не растут), но ребенок все понимает глазки умненькие, когда смотришь на него, аж сердце кровью обливается, что не можем, ни чем помочь.

Ребенок сейчас рассматривается на уровне Минздрава, ребенок проконсультирован ведущими специалистами Минздрава и в итоге было решено ребенка отправить в Москву на дальнейшее обследование и лечение за счет государства,
(в силу известных событий в Оше\Бишкеке, отправка ребенка за госсчет может затянуться на неопределенное время)
Мы работники отделения, где на данный момент находится ребенок, помогли, чем смогли (хотя ребенок у нас лежит не по нозологии т.к. его просто напросто футболят, не хотят связываться с тяжелым и непонятным больным). ...

Выписки:
http://diesel.elcat.kg/index.php?act...ost&id=1441567
http://diesel.elcat.kg/index.php?act...ost&id=1441568

выписок много, пожайлуста посмотрите здесь:
http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=4213078

Вопрос в том, что делать дальше, куда в Москве обратиться с ребенком для диагностики\лечения
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Михаил!

Выложите сами картинки МРТ