ДИФФУЗИОННЫЙ ЦЕРЕБРИАЛЬНЫЙ АРАХНОИДИТ

№30861 Диффузионный церебриальный арахноидит
Елена Жен., 30 лет. Украина Одесса
Добрый вечер!
8 месяцев назад мне поставили диагноз диффузионный церебриальный слипочно-кистозный арахноидит с амнестическим синдромом , вегето-сосоудистой дистонией и ликворной гипертензие.Заболевание,вероятно, в следствие перенесенного простудного заболевания.Обратилась поздно, когда почти потеряла память и уже два месяца болела голова. Головные боли почти не прекращающиеся, иногда с ухудшением памяти и рвотой. Глазное дно спазмировано, ангиопатия и нейропатия.Прошла курс лечения уже два раза, стало лучше, но не намного. Не могу сидеть за компьютером дольше, чем час, начинаются головукружения и тошнота.Титры простого герпеса1:6400 ,противовирусные терапии,включая азон и лазер не уменьшают титров. Есть ли у меня шанс на выздоровление и смогу ли я работать в ближайшее время.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Во-первых титры очень далеки от диагностически значимых. Так что причина арахноидита скорее всего в другом...