НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№312026 неврит лицевого нерва
Лариса Жен., 29 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.У меня неврит лицевого нерва справа. Проделала курс капельниц, уколов(мильгамма, актовегин), пила таблетки(мильгамма, нейромидин). Сделала курс иглотерапии, сейчас делаю второй, но результата нет. Какие еще эффектнвные методы для лечения?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга для исключения органического поражения