ПРИЙДЕТ ЛИ В СЕБЯ?

№317798 прийдет ли в себя?
мария Жен., 26 лет. россия краснодарский край с.успенское
здравствуйте я не знаю точно правильно ли я обращаюсь к вам!? подскажите есть ли шанс у ребёнка 9лет выйти с коммы№2 если врачи установили что при аварии головной мозг не функцианирует на пробуждение, та часть которая за это отвечает мертва - (реакция на счикотку есть, желудок работает хорошо , только самостоятельно не дышет, каковы шансы ...)
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным КТ головного мозга и ЭЭГ?