КЛИПИРОВАНИЕ АНЕВРИЗМЫ

№333020 клипирование аневризмы
вадим Муж., 50 лет. москва
6 сентября была плановая операция клипирование аневризмы сосудов гол мозга в склифе без кровоизлияния операция прошла успешно можно ли мне водить авто летать на самолете пить алкоголь отдыхать в египте и вообще есть ли т еперь у мнея ограничения по жизни?заранее благодарю
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Ограничений у Вас нет.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Никаких ограничений у вас нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ограничений нет