КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№482504 консультация.
юлия Жен., 21 лет. Россия североуральск
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что нам делать в такой вот ситуации.в апреле-мае муж лежал в больнице с кровоизлиянием в мозг,перед отправкой на операцию были взяты все нужные анализы,в том числе на гепетиты.после операции еще раз были взяты те же анализы.все в норме.сейчас нам необходимо ехать на ангиографию и с нас снова требуют эти же самые анализы.хотя все результаты сохранены и в больнице и у нас.один врач говорит,что сдавать не надо.а главврач требует их.что нам делать???
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Все анализы должны быть "свежими". Оптимальная давность анализов - до 10 дней, анализы на сифилис, ВИЧ и гепатиты действительны 3 мес.