БОЛЕЗНЬ АРНОЛЬДА-КИАРИ-1 СТ. 5 ММ

№495038 болезнь Арнольда-Киари-1 ст. 5 мм
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 21 год. Недавно после сделанного МРТ я узнала, что у меня болезнь Арнольда-Киари-1 ст. 5 мм. Я делала эту томографию, потому что мне сказали, что у меня эпилепсия и мне надо сделать томограмуу, но эпилепсия ночная-то есть она проявляется только ночью. При том том что у меня сейчас чаще стала болеть голова-при том боли такие, что ни на чем даже сосредоточится не могу а любой звук-просто «убивает», и ужасные боли в шее-вплоть до того, что на протяжении нескольких дней я не могу ее повернуть без каких-либо усилий. порой кружится голова, также у меня в последнее время чаще стало происходить непроизвольное подергшивание глазных яблок и рук во время дня после того как я не высплюсь или очень сильно устаю.Пожалйста ответьте на мой вопрос!!!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
а какой у вас вопрос Екатерина?
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Судя по Вашим жалобам, показана операция, если это и был вопрос.. Но не мешало бы взглянуть на актуальные снимки.