ПЛЕКСИТ РОДОВАЯ ТРАВМА РУКИ ЗАДЕТ ПЛЕЧЕВОЙ НЕРВ

№54154 плексит родовая травма руки задет плечевой нерв
Ринат Муж., 25 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте уважаемый доктор меня зовут Ринат мне 25 лет у меня плексит родовая травма руки задет плечевой нерв рука не поднимается истории болезни- моя рука двигается, в пальцах чувствительность есть,на см. 5 короче здоровой руки,поднимается только до плеча выше немогу поднимать и то трудно. у нас в Азербайджане не могут лечить эту болезнь пожалуйста помагите мне посоветуйте что мне делать и если можно узнать во сколько мне обойдется это лечение. Прошу Вас мне помочь.С уважением Ринат.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
К сожалению, учитывая длительный срок после получения травмы (25 лет) на какое-либо восстановление расчитывать не приходится. С помощью различных реабилитационных мероприятий возможно незначительное улучшение.