МЕТАСТАЗЫ В СПИННОМ МОЗГЕ

№563009 Метастазы в спинном мозге
Юлия Жен., 23 лет. Россия Иваново
Здравствуйте! Мне 23 года. У меня такая ситуация: 11.11.2010г. была сделана операция - удаление кистозно-солидной опухоли левого полушария и червя мозжечка, вентрикуло-цистернальное шунтирование по Торкильдсену. Патогистологический диагноз: медуллобластома. Была сделана послеоперационная лучевая терапия, облучение всего головного мозга.
С февраля месяца этого года сильно заболела спина на уровне лопаток. Легла в больницу на обследование. Сделали обследование с контрастом (ГАДОВИСТ 7,5мл): головной мозг, шейный и грудной, пояснично-крестцовый отдел позвоночника.
Заключение: МР-томографическая картина интрадурального, интра-экстрамедуллярного объемного образования на уровне D3, интрадуральных образований меньших размеров на шейном и грудном уровнях. соответствующих MTS по оболочечным пространствам (вероятно из медуллобластомы червя мозжечка). Зоны патологической интенсивности МР-сигнала в телах позвонков зоны обследования (нельзя исключить MTS).
11 марта собран и отправлен пакет документов из Департамента Здравоохранения Ивановской области, для направления на консультацию, лечение в федеральное учреждение здравоохранения, а именно в НИИ им. акад. Н.Н. Бурденко.
У меня несколько вопросов: как долго ждать ответа от НИИ (боли очень сильные, таблетки мало помогают), можно ли как-то ускорить процесс на консультацию или госпитализацию? Какое лечение мне может быть предоставлено (Операция, лучевая, химия)?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени