НЕВРАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА, ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ

№584486 Невралгия тройничного нерва, длительностью больше 15 лет
Ирина Жен., 36 лет. казахстан Актобе
Моей маме69 лет, больше 15-и лет страдает невралгией тройничного нерва. терапевтическое лечение не помогает. В 2009году была операция в НИИ Неврологии г.Москва В.М. Тюрников делал чрескожную деструкцию корешков. В этом году боли возобновились вновь с новой еще большей силой....Чем еще можно помочь?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вся информация изложена здесь

http://www.dr-sitnikov.ru/sitnikov23/
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Позвоните мне, постараюсь помочь. Оперативное лечение возможно провести в центре нейрохирургии г. Астана. Мои координаты в подписи.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Помочь можно микроваскулярной декомпрессией корешка тройничного нерва. Берете направление в нейрохирургическое отделение №4 ГКБ №7 г.Алматы по порталу и приезжаете на операцию. Гражданам Казахстана лечение бесплатное.