ПОМОЩЬ ПО СНИМКАМ

№610347 помощь по снимкам
Рамин Муж., 33 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте! Пишу Вам с Карачаево-Черкессии. Проблема вот в чём - 6-го июля в Республиканской больнице отцу оперировали щитовидку, через неделю рана начала гноиться. 6-го Августа положили на повторную операцию, 11-го прооперировали, вычистили рану. За три дня до операции начались сильные головные боли. Сделали МРТ, в заключении врач описывает метастазы. Сделали КТ с контрастом, одни врачи подтверждают диагноз, другие сомневаются. Не знаем что дальше делать. Можно ли выслать Вам наши снимки по электронной почте для уточнения диагноза? Больной пока не транспортабельный, везти куда-то боимся. Заранее благодарю. с/у Рамин Чочуев.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выложите снимки МРТ с контрастированием здесь.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Покажите МРТ с контрастированием. Можете прислать снимки на мой e-mail.