КИСТА ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
№610946 Киста прозрачной перегородки
Ирина Жен., 26 лет. Россия Бугульма
21.08.2012 20:01
Добрый день!!!
Два года назад мне поставили диагноз «Киста прозрачной перегородки». Она была размером 17мм. Мне врачи объяснили, что она врожденная. И ничего страшного от неё не будет. В этом году я сделала повторное МРТ. Киста увеличилась да 20 мм. У меня постоянные головные боли. И мне врачи вновь говорят, что ничего страшного нет. и что головные боли не от неё. А причину болй тоже не говорят.

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Скорее всего, ваши врачи правы.
Время создания: 22 Августа 2012 10:37
Якимов Юрий Алексеевич. Зав. нейрохирургическим отделением №1
Здравствуйте, вышлите снимки МРТ головного мозга.
Время создания: 24 Августа 2012 16:40
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вы выполняли МРТ с контрастным усилением
Время создания: 23 Сентября 2012 17:05