ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№612985 Заключение МРТ
Василий Муж., 25 лет. Россия Орел
28.08.2012 19:47
В заключении МРТ сказано - картина небольшой кисты в области скорлупы справа. Скажите что данное предложение означает? Необходимо лечение или какие либо другие методы? Если да, то какое? Заранее благодарен за ответы.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
размер кисты?
Время создания: 29 Сентября 2012 16:34