КОМЕКТЕСИНИЗШИ

№635125 КОМЕКТЕСИНИЗШИ
Айгуль Жен., 36 лет. КАЗАХСТАН БАЙКОНУР
салеметсизбе отинемин бизге комектесинизши.Менин кызым 1жаста .Бала туылган кездеги Кызылорда каласынын койган диагнозы мынандай:
На серии КТ-сканнов головного мозга - полученысуб - и супратенториальные отделы мозга.Отмечается отсутствие прозачной перегородки,боковые и 3 желудочки представлены единой полостью,извилины больших полушарии сглажены (гладкии мозг)Так же отмечается отсутствие носовой перегородки и твердого неба.Костные структуры основания черепа без травматических повреждении структурных изменений.
Срединные структуры мозга не дифференцируется.4желудок -без особнностей.
Турецкое седло обычных размеров.Параселлярные структуры не изменены.Область мостомозжечковых углов без особенностей.
Закл.Порок развития головного мозга и лицевого скелета.голопрозэнцефалия.Агирия.Этмоцефалия.Расщепление твердого и мягкого неба отиниш комектесинизши
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Менім эл. поштама КТ скандарді жіберініз.