ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! (ОККЛЮЗИЯ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ)

№65611 пожалуйста дайте консультацию, очень нужна помощь!!!!! (окклюзия позвоночной артерии)
Alina Жен., 27 лет. USA Los Angeles
Здравствуйте!
> Пишу Вам с просьбой о помощи!
> Мы живем во Владивостоке, моей маме 55 года, всю жизнь, уже ка 30 лет страдает , мучается каузолгические боли,атрофия левой руки (срединный нерв ладони левой кисти), много раз лежала в больнице, руку оперировали 4-5 раз нечего не помогла.
> Сейчас прошли обследование, у профессора Гуляевой Сирофимы Ефимовны.
> Жить становиться просто не выносимой, от постоянных болей.
Примерно как с год, беспокоит тремор (дрожание )в голове, особенно в левом полушарии, это ощущение происходит при расслаблении (после сна).
что это может быть?

> Вот заключение которое сделала профессор Гуляева Сирофима Ефимовна
> В ходе обследования на МРТ шейного отдела в ангиорежиме выявлено окклюзия позвоночной артерии левой протяжённостью до 16мм в ее начальных отделах (область выхода из аорты) что соответствует зоне "интереса" те поражение плечевого сплетения с лева
> Д.З Окклюзия левой позвоночной артерии с симтомическими плечевым плекситом с лева (ишемический гинез) грубыми нарушениями трофики, дрожательным гиперкинезом кисти, болевым синдромом, сопутствует астено-невротический синдром.
> Дайте пожалуйста консультацию, я готова заплатить,
высылаю снимки для полной картины заболевания.
> Огромное Вам спасибо за ответ и за вашу работу.
> С уважением
> Алина
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно срочно обратиться к ангиохирургам.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к ангиохирургам, думаю с ооклюзией вертебральной артерии в проксимальных отделах они легко справятся. Если болевой синдром после этого останется, то возможно, будет необходимость в установке нейростимулятора (подробнее здесь - http://www.neuro-med.ru/Pain.htm).