ПОСТРАВМОТИЧЕСКИЙ ШЕЙНО-ПЛЕЧЕВОЙ ПЛЕКСИТ СИЛЬНЫЕ БОЛИ

№672729 постравмотический шейно-плечевой плексит сильные боли
николаев игорь анатольевич Муж., 48 лет. Россия рязань
28лет назад попал в аварию шейно-плечевой плексит,Правая рука висит как плеть ниже локтя пропала чувствительность,Через 5 месяцев в НИИ им,Бурденко сделали операцию/9часов/,Ездил в санатории разрабатовал руку грязелечение,Результата никакого рука не работает постоянно и очень сильно болит,Никакие таблетки и уколы обезболивающие не помогают,Я за 28 лет уже устал от этой постоянной боли хоть в петлю лезь,Подскажите пожалуйста что мне делать к кому и кула обратиться и можно ли мне как-то помочь убрать эту постоянную невыносимую боль?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В Вашем случае можно предложить DREZ - операция при которой разрушается часть спинного мозга на шейном уровне в области вхождения заинтересованных корешков сплетения. Операция может быть выполнена в нашем центре.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Возможно 2 варианта лечения:
1. Имплантация нейростимулятора
2. Рассечение спинного мозга в области вхождения чувствительных корешков.

Обе операции можно выполнить в нашем центре. Для определения показаний к тому или иному методу лечения желательна очная консультация.