ЛИКВОРЕЯ

№700968 Ликворея
Валентина Жен., 41 лет. Малоархангельск
После операции по удалению аденомы гипофиза прошло 1,5 месяца. Если бы была ликворея наверное уже была бы температура ? или еще какие либо воспалительные процессы?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если у Вас имеется истечение жидкости из носа, обязательно покажитесь оперировавшему Вас нейрохирургу. Возможно есть смысл в выполнении КТ-цистернографии.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Совсем необязательно. Проконсультируйтесь у оперирующего хирурга.