ВЕРТЕБРОНОЛ

№71477 вертебронол
Шахноза Жен., 31 лет. Казахстан Туркестан
моей маме 67 лет. у нее после мануальной терапии начались сильные спазмы головы, рвота, головокружения. после нескольких сеансов иглотерапии спазмы уменьшились, но у нее испортилась речь, ослабли конечности. сейчас она не может ходить самостоятельно. стала очень слабой. недавно мы узнали о креме ВЕРТЕБРОНОЛ, этот крем может как нибудь помочь? наши врачи не смогли поставить точный диагноз.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Нужно срочно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и МРТ головного мозга для определения причин ухудшения состояния. Не думаю, что крем Вам чем-то поможет.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Крем ничем не поможет. Вашей маме нужна госпитализация и МРТ шейного отдела позвоночника.