УДАЛЕНИЕ МЕНИНГЕОМЫ

№774714 Удаление менингеомы
Владислав Муж., 42 лет. Россия Калининград
Мучали головные боли примерно полгода. Сам прошел МРТ (http://yadi.sk/d/sW1emDT2LKWuN здесь выложена копия диска с МРТ). Оказалось - менингеома в области левого мосто-мозжечкового угла, 4,9*3,7*3,8 см. Почти не слышу левым ухом, зрение проверил - отличное. Кроме головных болей других симптомов нет. Анализы не сдавал. Сходил на консультацию к двум ведущим нейрохирургам Калининграда, делать мне операцию не берутся, мотивируя недостаточной базой для реабилитации, предложили оформить лечение по квоте, однако для этого нужно время - пока дойдет очередь.
Можно ли провести операцию у вас? слышал очень хорошие отзывы.
Как быстро это можно сделать и сколько примерно будет стоить?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Операцию можно выполнить в нашем центре. Ориентировочная стоимость около 250 000 рублей.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение