ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№775489 Заключение МРТ
Юлия Муж., 33 лет. Россия Краснодар
31.03.2014 15:05
Здравствуйте, у мужа (33 года) постоянные головные боли, давление скачет верхнее от 140 до 160, нижнее 75-80. Сделали МРТ шейного отдела. Хотелось бы консультацию по результатам.
http://s020.radikal.ru/i722/1403/64/1efbdf4bd82d.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1403/5d/3af86a2bf428.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1403/31/eb212d9a8939.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1403/04/4f036e1553d5.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1403/ea/1d76fbaedc22.jpg

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пока, это только "МРТ-находка", с головными болями и гипертонией связи нет. Необходим тщательный осмотр невролога, вероятно, ЭНМГ, и, обязательно в динамике, повторная МРТ с высокодозным контрастом.
Время создания: 31 Марта 2014 17:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ с контрастным усилением, нужно определить природу новообразования
Время создания: 08 Апреля 2014 21:43