АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА И ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА

№78301 Атрофия зрительного нерва и вакцинация против бешенства
Максим Муж., 35 лет. Россия НижнийНовгород
По долгу своей работы заставляют привиться против бешенства(диагностика посмертная). Но у меня атрофия зрительных нервов (частичная) обеих глаз. Могу ли отказаться от вакцинации.? спасибо
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А как эта вакцина влияет на зрительные нервы? По-моему, бешенство немного страшнее.. По крайней мере, если разовьется, то вылечить не получится..